КАЗАХСТАНСКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ АССОЦИАЦИЯ НЕВРОЛОГОВ “NEUROSCIENCE”

Научно-практический веб-сайт.

Наша миссия

  • Внедрение в неврологическую практику современных международных методов лечения и диагностики заболеваний для продления и улучшения качества жизни пациентов на принципах доказательности.
  • Оказание пациентам качественную медицинскую помощь, в том числе высокотехнологичную на условиях партнерства и активного участия пациента и членов его семьи в принятии решений, касающихся здоровья и благополучия.

Наши стратегические партнеры

Европейская Академия Неврологии

Европейская Академия Неврологии

EAN — это некоммерческая организация, которая объединяет и поддерживает неврологов по всей Европе. В настоящее время членами EAN являются 47 европейских национальных неврологических обществ, а также 2300 человек. Таким образом, EAN представляет более 45 000 европейских неврологов.

World Stroke Organization

World Stroke Organization

WSO is a non-profit medical association that works to raise awareness of prevention and treatment of stroke. The World Stroke Organisation runs the World Stroke Academy, which is the global e-learning platform for stroke education.

Казахский Национальный Университет имени Аль-Фараби

Казахский Национальный Университет имени Аль-Фараби

КазНУ включает Факультет медицины и общественного здравоохранения, 25 специализированных диссертационных советов по защите докторских диссертаций по 67 специальностям, в университете проходят обучение более 20 тысяч студентов, магистрантов и докторов. В научную инфраструктуру входят также 11 центров и многое другое.

KNANN является полноправным институциональным членом EAN с 2015 года

Проeкты KNANN

Каждый год мы проводим международный образовательный Форум «Обновление знаний по неврологии в Казахстане» – «Neurology Update in Kazakhstan», где собираем всех членов и партнеров KNANN. На этом Форуме мы представляем новейшие разработки и обеспечиваем платформу для обмена знаниями и опытом.

Также KNANN организует конференции и мастер-классы, публикует журнал, информационные бюллетени и статьи, развивает инновационные проекты и электронное обучение, консультирует в вопросах поиска грантов и предоставляет рекомендации.

NEUROLOGY UPDATES

KNANN является организатором Международного Форума “Neurology Update in Kazakhstan” с 2015 года.
Цель – внедрение международных стандартов диагностики и лечения неврологии в отечественное здравоохранение.

ДРУГИЕ ФОРУМЫ

KNANN принимает активное участие в других международных и национальных мероприятиях, посвященных неврологии и смежным областям. Такие форумы помогают расширить свои знания и навыки, а также получить ценный опыт и новые идеи.

SPRING SCHOOL KNANN

В научно-практической конференции с международным участием «Весенняя школа Казахстанской Национальной ассоциации неврологов «Neuroscience» принемают участие неврологи, а также врачи общей практики из всех регионов Казахстана, обычно 300-400 участников.

We are open for cooperation with international associations in Neuroscience

If your organization is interested in cooperation with KNANN, fill out the request below:

“Неврологические расстройства, от эпилепсии до болезни Альцгеймера, от инсульта до головной боли, затрагивают до одного миллиарда человек во всем мире.”

КАЗАХСТАНСКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ АССОЦИАЦИЯ НЕВРОЛОГОВ “NEUROSCIENCE”

Деятельность других членов KNANN

 

Ассоциация Неврологов Южного Казахстана

Общество неврологов Южно-Казахстанской области под руководством профессора, д.м.н., Дущановой Г.А. существует с 2001г. Основной целью работы ассоциации является повышение и совершенствование профессионального уровня неврологов Южного Казахстана. 

Ассоциация врачей-неврологов Западного Казахстана

Председатель ассоциации – д.м.н., профессор Кабдрахманова Гульнар Баяновна. Члены ассоциации (44 человека) – сотрудники кафедры неврологии, кафедры неврологии с курсом психиатрии и наркологии ЗКГМУ им. М. Оспанова, врачи-неврологи.